Перейти к основному содержимому
Avant-garde by OrbiСтроится · построено 90%

Avant-garde by Orbi

ავანტი-გარდი by ორბი

Tbel Abuseridze St, 11e, ბათუმი
Цена от /м²
По запросу
Сдача
TBA
Квартиры
150 квартир13 этажей
Построено90%
ORBI GroupЗастройщикORBI Group22 проекта на Sivrce · 7 сдано

Рассчитать ипотекуOfficial source

Характеристики

Цена от /м²
По запросу
Построено
90%
Сдача
TBA
Квартиры
150 квартир
Этажность
13 этажей
Расположение
Tbel Abuseridze St, 11e, ბათუმი

Цена относительно рынка

Новостройки рядом: сравнениеНовостройки в радиусе 5 км — цена, сдача и ход строительства
ПроектОт /м²СдачаПостроеноРасстояние
Avant-garde by OrbiЭтот проект—TBA90%—
Dar TowerDar Building$1,300Сдан (2019)100%69 м
Intourist ResidenceBatmsheni Building Company$1,600Сдан (2023)100%83 м
Next AddressNEXT Group$1,6504 кв. 202850%138 м
BlueSky TowerLike House$1,875Сдан (2025)100%139 м
Metropol CubeМетрополь$1,9003 кв. 202740%171 м
CubeМетрополь$2,7284 кв. 202735%171 м

Корпус в 3D

Загрузка 3D-карты…

13 этажей · 150 квартир · построено 90% · наведите курсор на этаж

Район

Страна
Грузия
Город
Batumi
Квартал
Район Руставели
Адрес
Tbel Abuseridze St, 11e, ბათუმი
До центра
3.2 км · ~7 мин
15-мин. город
64+ мест пешком
Экология и воздух
AQI 19 · Чистый воздух

Рядом

  • Спортзал8
    • ფიტნეს გლადიატორი60 м · 1 мин
    • Global Fitness257 м · 3 мин
    • ენერგია369 м · 5 мин
    • Goal Fitness381 м · 5 мин
  • Маркет8
    • ეკო მარკეტი63 м · 1 мин
    • სპარი115 м · 1 мин
    • ნიკორა171 м · 2 мин
    • შავი ზღვის მოლი267 м · 3 мин
  • Рестораны и кафе8
    • Atlantis80 м · 1 мин
    • Lumerit88 м · 1 мин
    • Billionaire89 м · 1 мин
    • მოფი სთრით114 м · 1 мин
  • Аптека8
    • პსპ117 м · 1 мин
    • პსპ192 м · 2 мин
    • ჯპს254 м · 3 мин
    • იმპულსი335 м · 4 мин
  • Достопримечательность8
    • წმინდა 12 მოციქულის სახელობის ცაძერი237 м · 3 мин
    • მოცეკვავე შადრევანი449 м · 6 мин
    • Kingfisher bird hotspot at the lake457 м · 6 мин
    • Equator Boat550 м · 7 мин
  • Клиника8
    • ამერიკული სამედიცინო ცენტრი360 м · 4 мин
    • ნმედიცი376 м · 5 мин
    • სიმეტრია408 м · 5 мин
    • თინა ცინცაძის კლინიკა442 м · 6 мин
  • Школа8
    • №6 ფიზიკა-მათემატიკის საჯარო სკოლა371 м · 5 мин
    • იუჯი სკოლა385 м · 5 мин
    • №9 საბავშვო ბაღი385 м · 5 мин
    • №15 საჯარო სკოლა423 м · 5 мин
  • Университет6
    • ბათუმის სახელმწიფო საზღვაო აკადემია874 м · 11 мин
    • სასწავლო უნივერსიტეტი მილენიუმი1,2 км · 15 мин
    • ბლექსი კოლეჯი1,3 км · 16 мин
    • ბიდისი აკადემია1,5 км · 19 мин
  • Парк2
    • ნუგზარ ჯაფარიძის სახელობის სკვერი561 м · 7 мин
    • 6 მაისი პარკი1,2 км · 15 мин

О проекте

Avant-garde by Orbi — новый проект в зоне аллеи Героев (ул. Тбел Абусеридзе, 11е), в ~250 м от моря; земляные работы завершены.

Другие проекты — ORBI Group

Нашли неточность? Сообщите нам

Частые вопросы

Сколько стоит квадратный метр в Avant-garde by Orbi?

Avant-garde by Orbi — Tbel Abuseridze St, 11e, ბათუმი. Цены доступны на Sivrce.

Когда сдадут Avant-garde by Orbi?

Срок сдачи: TBA. Готовность: 90%. Всего 150 квартир, этажность до 13.

В каком каркасе продаются квартиры в Avant-garde by Orbi?

Новостройки в Грузии обычно продаются в трёх состояниях: чёрный каркас (только конструкция), белый каркас (готово к ремонту — штукатурка, электрика, стяжка) и зелёный каркас (почти полный ремонт). Точное состояние квартир в Avant-garde by Orbi уточняйте в офисе продаж застройщика.

Можно ли купить квартиру в Avant-garde by Orbi в рассрочку или ипотеку?

Квартиру в Avant-garde by Orbi можно купить во внутреннюю рассрочку от застройщика (первый взнос обычно 10–30%, выплаты до сдачи) или в ипотеку. Детали уточняйте у застройщика или напишите нам на Sivrce.

Кто строит Avant-garde by Orbi?

Застройщик: ORBI Group. Полный профиль, другие проекты и отзывы: sivrce.ge/developers/orbi-group.

Выгодно ли покупать квартиру в Avant-garde by Orbi для инвестиций?

Покупка на этапе строительства обычно дешевле готового жилья — цена растёт к сдаче. Доходность аренды и ROI в Батуми зависят от района и типа каркаса; сравните похожие проекты на Sivrce.

+995 500 333 111WhatsApp

Заинтересовало?

Avant-garde by Orbi отвечает — обычно в течение пары часов

0/1000

Отзывы

Загрузка…
Позвонить