მთავარ შინაარსზე გადასვლა
European Village — Wyndham Grand Batumi Gonio
Девелопер

European Village

Батуми

8
Лет на рынке
1
Завершённых проектов
600
Сданных квартир
0
Активных объявлений
+995 422 33 00 55

О компании

European Village — девелопер в западной Грузии, специализируется на элитных виллах по европейским технологиям: более 250 000 м² завершено, свыше $90 млн сдано.

Сайт: europeanvillage.info

Расположение

Svimon Kananeli St, 14, გონიო · 41.56240, 41.56918

Проекты

Частые вопросы

Какие проекты есть у European Village?

У European Village — 1 проект на Sivrce: Wyndham Grand Batumi Gonio.

Где работает European Village?

European Village работает: Батуми. На рынке 8 лет. European Village — девелопер в западной Грузии, специализируется на элитных виллах по европейским технологиям: более 250 000 м² завершено, свыше $90 млн сдано.

Как проверить надёжность European Village?

В профиле European Village вы найдёте опыт в годах, количество сданных квартир, реальный ход строительства и отзывы покупателей — самый быстрый способ проверить застройщика в Грузии.

Предлагает ли European Village внутреннюю рассрочку?

Большинство застройщиков в Грузии предлагают внутреннюю рассрочку: первый взнос обычно 10–30%, остаток — ежемесячно до сдачи дома, часто под 0%. Точные условия European Village уточняйте в офисе продаж или напишите нам на Sivrce.

Когда European Village сдаст текущие проекты?

Сроки сдачи активных проектов: Wyndham Grand Batumi Gonio — TBA. Точные даты указаны на странице каждого проекта.

Заинтересовало?

European Village отвечает — обычно в течение пары часов

0/1000

Отзывы

Загрузка…