

DG Developer
Тбилиси
- Лет на рынке
- 8
- Сданных квартир
- 0
Портфель на Sivrce
- Проекты
- 5
- Сдано
- 3
- Строится
- 2
Строятся (2)
О компании
Застройщик, Тбилиси. Проекты — по данным официального источника застройщика.
Официальные данные
- Публичный реестр
- Идентификационный код
- 405476462
- Наименование
- შპს დიჯი დეველოპერი
- Правовая форма
- ООО
- Статус
- Действует
Источник: enreg.reestri.gov.ge
Расположение
Mikheil Khergiani St, 17 · 41.80526, 44.82219
Район
- Страна
- Грузия
- Город
- Tbilisi
- Квартал
- Глдани
- Адрес
- Mikheil Khergiani St, 17
- До центра
- 10,0 км · транспорт ~38 мин · авто ~24 мин
- Ближайшее метро
- Akhmetelis Teatri · 2,1 км · пешком ~26 мин · транспорт ~12 мин · авто ~8 мин
- До аэропорта
- 19,1 км · транспорт ~69 мин · авто ~42 мин
- 15-мин. город
- 110+ мест пешком
- Экология и воздух
- AQI 35 · Чистый воздух
Рядом
- Автобус43
- #115-E Sajaro Skola218 м
пешком ~3 мин
- #115-E Sajaro Skola244 м
пешком ~3 мин
пешком ~4 мин
- Shota Mikatadzis St.403 м
пешком ~5 мин
- Школа21
пешком ~1 мин
- Школа266 м
пешком ~3 мин
- №115 Sajaro Skola351 м
пешком ~4 мин
- Школа441 м
пешком ~6 мин
- Магазин18
- Libre313 м
пешком ~4 мин
- Libre386 м
пешком ~5 мин
- Biu Biu420 м
пешком ~5 мин
- Ori Nabiji444 м
пешком ~6 мин
- Клиника9
- Sameditsino Holdingi 231,1 км
пешком ~13 мин · транспорт ~9 мин
- Клиника1,2 км
пешком ~15 мин · транспорт ~9 мин · авто ~6 мин
- Mrcheveli1,6 км
пешком ~19 мин · транспорт ~10 мин · авто ~7 мин
- Kalta Klinika1,6 км
пешком ~19 мин · транспорт ~10 мин · авто ~7 мин
- Аптека5
- Детский сад4
пешком ~7 мин
пешком ~10 мин
- Baga–Baghi #185781 м
пешком ~10 мин
пешком ~10 мин · транспорт ~8 мин
- Достопримечательность4
пешком ~7 мин
пешком ~8 мин
пешком ~13 мин · транспорт ~8 мин
- Brotseulis Dzegli1,1 км
пешком ~13 мин · транспорт ~9 мин
- Рестораны2
- Megruli Gemo874 м
пешком ~11 мин · транспорт ~8 мин
- Staropilseni1,2 км
пешком ~15 мин · транспорт ~9 мин
- Банк1
- Sakartvelos Banki438 м
пешком ~5 мин
- Парк1
- Gldanis Parki503 м
пешком ~6 мин
- Спортзал1
- Hard Vei782 м
пешком ~10 мин
- Университет1
пешком ~16 мин · транспорт ~9 мин · авто ~6 мин
Галерея портфолио и видео
Архитектурные фотографии и видеообзоры строящихся и сданных проектов застройщика (Фото и рендеры: 13)
Частые вопросы
Какие проекты есть у DG Developer?
У DG Developer — 5 проектов на Sivrce: Mikheil Kherkiani 11, Mikheil Khergiani 17, Gldani Lux, გლდანი პრემიუმი, გლდანი ლუქსი.
Где работает DG Developer?
DG Developer работает: Тбилиси. На рынке 8 лет. Застройщик, Тбилиси. Проекты — по данным официального источника застройщика.
Как проверить надёжность DG Developer?
В профиле DG Developer вы найдёте опыт в годах, количество сданных квартир, реальный ход строительства и отзывы покупателей — сверьте эти данные с обещаниями застройщика до подписания договора.
Предлагает ли DG Developer внутреннюю рассрочку?
Большинство застройщиков в Грузии предлагают внутреннюю рассрочку: первый взнос обычно 10–30%, остаток — ежемесячно до сдачи дома, часто под 0%. Точные условия DG Developer уточняйте в офисе продаж или напишите нам на Sivrce.
Когда DG Developer сдаст текущие проекты?
Сроки сдачи активных проектов: Mikheil Kherkiani 11 — Строится; Mikheil Khergiani 17 — Строится; Gldani Lux — Сдан (2025) и другие. Точные даты указаны на странице каждого проекта.
Заинтересовало?
Сообщение уйдёт напрямую: DG Developer
Отзывы
Написать отзыв
Войдите, чтобы оставить отзывОставьте первый отзыв
Ваш опыт поможет другим сделать лучший выбор.




