
Eco Lisi
Тбилиси
- 4
- Лет на рынке
- 1
- Завершённых проектов
- 120
- Сданных квартир
- 0
- Активных объявлений
О компании
Eco Lisi — девелопер Тбилиси, фирменный проект которого расположен у озера Лиси — на пересечении улиц Л. Квачадзе и М. Эристави — с экологической концепцией.
Расположение
წმ. ლ. კვაჭაძის ქ. 56 / მ. ერისთავის ქ. 12, საბურთალო, თბილისი · 41.72890, 44.75190
Проекты
Частые вопросы
Какие проекты есть у Eco Lisi?
У Eco Lisi — 1 проект на Sivrce: Eco Lisi.
Где работает Eco Lisi?
Eco Lisi работает: Тбилиси. На рынке 4 года. Eco Lisi — девелопер Тбилиси, фирменный проект которого расположен у озера Лиси — на пересечении улиц Л. Квачадзе и М. Эристави — с экологической концепцией.
Как проверить надёжность Eco Lisi?
В профиле Eco Lisi вы найдёте опыт в годах, количество сданных квартир, реальный ход строительства и отзывы покупателей — самый быстрый способ проверить застройщика в Грузии.
Предлагает ли Eco Lisi внутреннюю рассрочку?
Большинство застройщиков в Грузии предлагают внутреннюю рассрочку: первый взнос обычно 10–30%, остаток — ежемесячно до сдачи дома, часто под 0%. Точные условия Eco Lisi уточняйте в офисе продаж или напишите нам на Sivrce.
Когда Eco Lisi сдаст текущие проекты?
Сроки сдачи активных проектов: Eco Lisi — 2028 Q1. Точные даты указаны на странице каждого проекта.
Заинтересовало?
Eco Lisi отвечает — обычно в течение пары часов
