

In Haus Development
Тбилиси
- Лет на рынке
- 1
- Сданных квартир
- 0
Портфель на Sivrce
- Проекты
- 2
- Сдано
- 0
- Строится
- 2
- Квартир
- 17
О компании
Девелопер компактных жилых комплексов (In Haus Vera).
Расположение
Iakob Gogebashvili 1st Lane, 13 · 41.70136, 44.78411
Район
- Страна
- Грузия
- Город
- Tbilisi
- Квартал
- Мтатцминда
- Адрес
- Iakob Gogebashvili 1st Lane, 13
- До центра
- 3,9 км · пешком ~49 мин · транспорт ~18 мин · авто ~12 мин
- Ближайшее метро
- Rustaveli · 967 м · пешком ~12 мин · транспорт ~8 мин
- До аэропорта
- 15,3 км · транспорт ~56 мин · авто ~35 мин
- 15-мин. город
- 634+ мест пешком
- Экология и воздух
- AQI 34 · Чистый воздух
Рядом
- Рестораны325
- Sushi Hat172 м
пешком ~2 мин
- Noblesi185 м
пешком ~2 мин
- Wine Garage195 м
пешком ~2 мин
пешком ~3 мин
- Достопримечательность74
- Studioart Galerea191 м
пешком ~2 мин
пешком ~5 мин
пешком ~6 мин
пешком ~6 мин
- Автобус67
пешком ~2 мин
пешком ~2 мин
- Kote Maqashvilis St.219 м
пешком ~3 мин
пешком ~3 мин
- Клиника56
- GGRC479 м
пешком ~6 мин
- Terapiis Sakhli719 м
пешком ~9 мин
- Mrcheveli727 м
пешком ~9 мин
- Medsi751 м
пешком ~9 мин
- Магазин34
- Nikora221 м
пешком ~3 мин
- Spari319 м
пешком ~4 мин
- Nikora323 м
пешком ~4 мин
- Karpuri Siti386 м
пешком ~5 мин
- Школа20
пешком ~4 мин
- № 49 Sajaro Skola367 м
пешком ~5 мин
- Школа450 м
пешком ~6 мин
- Школа575 м
пешком ~7 мин
- Университет16
пешком ~12 мин · транспорт ~8 мин
пешком ~13 мин · транспорт ~9 мин
пешком ~13 мин · транспорт ~9 мин
пешком ~13 мин · транспорт ~9 мин
- Аптека11
- Спортзал9
- Flow Studio681 м
пешком ~9 мин
- World Class Georgia683 м
пешком ~9 мин
- Элита703 м
пешком ~9 мин
- Bliss Ioga714 м
пешком ~9 мин
- Детский сад7
- Morti134 м
пешком ~2 мин
- Babilina167 м
пешком ~2 мин
пешком ~7 мин
- Kindergarten #172767 м
пешком ~10 мин
- Банк6
- Sakartvelos Banki546 м
пешком ~7 мин
пешком ~7 мин
- Bazisbanki595 м
пешком ~7 мин
- Liberti605 м
пешком ~8 мин
- Парк6
пешком ~9 мин
- Veris Baghi864 м
пешком ~11 мин · транспорт ~8 мин
- Mtatsmindis Parki955 м
пешком ~12 мин · транспорт ~8 мин
- Vilniusis Skveri971 м
пешком ~12 мин · транспорт ~8 мин
- Поезд3
- Mtatsmindis Parki749 м
пешком ~9 мин
- Panteoni814 м
пешком ~10 мин · транспорт ~8 мин
- Vilniusis Moedani932 м
пешком ~12 мин · транспорт ~8 мин
Галерея портфолио и видео
Архитектурные фотографии и видеообзоры строящихся и сданных проектов застройщика (Фото и рендеры: 13)
Частые вопросы
Какие проекты есть у In Haus Development?
У In Haus Development — 2 проекта на Sivrce: In Haus Vera, IN HAUS Belinski.
Где работает In Haus Development?
In Haus Development работает: Тбилиси. На рынке 1 год. Девелопер компактных жилых комплексов (In Haus Vera).
Как проверить надёжность In Haus Development?
В профиле In Haus Development вы найдёте опыт в годах, количество сданных квартир, реальный ход строительства и отзывы покупателей — сверьте эти данные с обещаниями застройщика до подписания договора.
Предлагает ли In Haus Development внутреннюю рассрочку?
Большинство застройщиков в Грузии предлагают внутреннюю рассрочку: первый взнос обычно 10–30%, остаток — ежемесячно до сдачи дома, часто под 0%. Точные условия In Haus Development уточняйте в офисе продаж или напишите нам на Sivrce.
Когда In Haus Development сдаст текущие проекты?
Сроки сдачи активных проектов: In Haus Vera — 4 кв. 2026; IN HAUS Belinski — Строится. Точные даты указаны на странице каждого проекта.
Заинтересовало?
Сообщение уйдёт напрямую: In Haus Development
Отзывы
Написать отзыв
Войдите, чтобы оставить отзывОставьте первый отзыв
Ваш опыт поможет другим сделать лучший выбор.

